Что делать с постоянными слезами и капризами

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Здравствуйте! Моему сыну 3,4 года. Очень стал каризный, как нытик. Что не скажешь, с братом(1.10) и сестрой(одногодка) только начинает играть, что-то они заберут или обидят, сразу плачет. Что-то не получается собрать, сделать, одеться бросает и начинает плакать. Еще бывает приходится сто раз повторять ему что делать что-то нельзя. Обижается, уже последнее время начинает отвечать. Больше всего беспокоит, что плачет по любому поводу. Спрашиваешь и говоришь почему капризы и слезы, молчит. Также, последнее время все берет в рот, руки, игрушки. Что делать не знаю.
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-14 12:20
Добрый день, Кристина! Как давно началось такое поведение? Ребёнок себя ведёт так в семейном кругу или со сверстниками обстоят дела также? Расскажите подробнее