Я устала от своей подруги

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я бы хотела рассказать про свою подругу и спросить совет. Мы с моей подругой дружим довольно давно и где то 3 года назад меня начали очень сильно бесить её выходки. То мы договоримся где-то встретится, а она не придёт, а я стою на морозе и жду её. То я жду её на испипиляющем солнце, а она не приходит. Иногда она очень резко обо мне высказывается по типу: ты жирная, что я одета как бомж всегда, у меня не когда не будет парня, бьёт просто так и говорит что это по рофлу. Знает что мне нравится один парень и пишет ему. Последней каплей стало то, что она выложила фотографию со мной и я сказала удалить её, на что она мне ответила "Господи да нормальная фотка", хотя она прекрасно понимает что я там ужасная, а она красивая, прошу ещё раз и ещё раз, но она просто пишет "Ладно я пошла, пока". Несколько тысяч раз я уже с ней это уже обсуждала что мне не нравится её отношение ко мне, но она либо просто передразнивет меня либо говорит ну хватит дуться. В конце концов мы миримся. Мне уже очень больно. Я не могу с ней перестать общаться потому, что у неё много других плюсов. И мы с ней учимся в одном классе и быть её врагом это полный пипец. И я к ней уже привязалась, и не могу с ней перестать общаться. Пожалуйста помогите! Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-12 20:38
Здравствуйте!
Если не можете без неё, то принимайте ее такой, какая она есть. Но и старайтесь донести свою позицию. Но только спокойно, без лишних эмоций!