Я произношу мысли вслух
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я говорю мысли вслух неосознанно. Не понимаю как это происходит и с чем может быть связанно. Четыре года мучений и ни одного вразумительного ответа. Помогите. Наблюдалась у невролога и психиатра.
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Многие люди-аудиалы проговаривают свои мысли вслух. Патологией это не является. Так им лучше формулировать мысли и решать необходимые задачи.
С какими диагнозами Вы наблюдались у невролога и психиатра?