Я постоянно ем и не поправляюсь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: щитовидная железа по маминой линии,у мамы полностью ее вырезали.
Здравствуйте, не знаю наверно мне радоваться надо что я ем и не поправляюсь. Но я реально постоянно ем и не поправляюсь, я просыпаюсь ночью ем, ложиться спать голодной я тоже не могу, а если мне блюдо понравилось то я буду его асть пока не доем но при всем при этом я не поправляюсь я как весила 67 кг, так и вещу. Мой желудок постоянно журчит и намекает что хочет есть. Сейчас мне 22 а что будет когда мне будет 30 лет? Мне страшно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-14 21:05
Здравствуйте, Надежда.

Несколько дополнительных вопросов к Вам:
  • какой у Вас рост?
  • принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства? Витаминные добавки, гормональные препараты, противозачаточные средства?

Что бы я порекомендовала из дообследования:
  • клинический анализ крови и мочи;
  • анализ крови на сахар;
  • биохимический анализ крови (печёночные и почечные пробы);
  • анализ крови на ТТГ и Т4 свободный;
  • электрокардиограмма;
  • консультация врача-гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.