Я очень беспокоюсь, может ещë какой нибудь крем есть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят какие то пятна где лодыжки, они уже 2 года у меня, кремом мажу ноги не помогает, подскажите пожалуйста что делать с этим? Мои родные говорят авитаминоз, но я не знаю вообще что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-28 11:49
Добрый день, это может быть следствием ортопедических проблем или не правильно подобранной обуви. Посетите с родителями клинику. Нужно разбираться на месте.