Я ненормальный

Спрашивает: Кларк Дуглас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я ненавижу всех и всё в этом мире, меня раздражают люди в школе, в торговых центрах, на улице, да везде! Я не могу на них смотреть. Каждый раз когда со мной начинают говорить мне хочется вспороть живот либо себе либо того кто завязал диалог, потому что мне либо расскажут какую то несмешную шутку, либо какую то скучную историю, расскажут про то чем я не увлекаюсь и отвлекут меня даже если я в наушниках и слушаю музыку. Также у меня бывают приступы дерелизации, я не чувствую что я существую и что этот мир реален, иногда бывает беспричинный тремор всего тела, пару раз были галлюцинации и голоса в голове перед сном, но мне нравится все из этого кроме того, что со мной постоянно контактируют люди! Мне хочется уйти в лес по грибы бросив все. Меня когда нибудь оставят в покое?. или только после уничтожения человеческого рода.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-09-14 08:39
Здравствуйте. Вы можете выбрать работу, кт не будет связана с людьми: лесничий, программист, монах. А еду и товары заказывать по интернету.
Обучение тоже можно проходить заочно, через интернет.
Возможно, речь идет о психическом расстройстве, это и мешает адаптироваться Вам среди людей. Если хотите понять причины и получить оценку своего психического состояния, обращайтесь на очную или видеоконсультацию, будем разбираться.