Я не знаю о чем я думаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня ужасный страх забеременеть и я действительно не знаю что мне делать. Я не веду половую жизнь и не вела никогда, однако я мучаю себя мыслью о том, что могу забеременеть буквально от всего, что движется. Например, я боюсь садиться на стул или скамейку после мужчин, всегда стою в общественном транспорте, даже если мне нужно ехать час, боюсь трогать мужские вещи, боюсь, что я потрогаю себя, после того, как потрогала что то. Мне все время кажется, что можно забеременеть от всего в буквальном смысле.
даже тогда, когда приходят месячные мне все равно кажется, что что то могло попасть. Я знаю, возможно это звучит глупо и странно, но это действительно мешает мне жить жизнью подростка. Мне безумно тяжело. Я буду рада, если вы ответите мне
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-23 18:49
Здравствуйте, Елена!

Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.