Я не знаю, что делать

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Вчера я прочистил свой пенис до отверстия мочеиспускательного канала обычной ватной палочкой. Само отверстие я не трогал. После прочистки я выбросил ватную палочку в унитаз и смыл её. Но у меня вопрос: при таком использовании ватной палочки можно заразиться ВИЧ-инфекцией? Я знаю все способы заражения, но все же хотел спросить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-17 22:14
Здравствуйте. Заражение ВИЧ и другими венерическими заболеваниями, в описанной вами ситуации, исключено.