Антисептик и ватная палочка в анал

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, если 3 раза попшикать антисептиком попшикать анальное отверстие, то что-то может произойти? Также ещё вопрос, если вставить ватную палочку в анальное отверстие, то что-то может произойти? Разделите мой вопрос на два.
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-25 09:31
1 Может быть ожог слизистой прямой кишки
2 Она может оказаться в прямой кишке и ее нужно будет доставать у врача проктолога