Порез при маникюре
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при маникюре меня порезали. Мастер обмакнула ватную палочку в капрамин и обработала ранку. Если до меня она уже окунала ватную палочку с чьей то кровью в капрамин, то есть ли риск заразится вич?
Категория: Инфекционист
6 ответов
Здравствуйте!
ВИЧ очень нестоек в окружающей среде, там он погибнет, поэтому нет совершенно никакого риска заражения, живите спокойно и не переживайте в этом плане!
Платная консультация
Марина Тоесть, вирус вич не сможет жить в жидкой среде- капрамине? Извините, но очень беспокоюсь по этому поводу.