Я не ослепну?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте я сначала снимала косметику мицелярной водой (на ватном диске мицеляреая вода) потом просто водой(водный диск), а потом Пропеллер(лосьен из цинка от прыщей) протирала лицо тоже диском. Вопрос что будет если я протерла глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-08 14:24
Здравствуйте. Ничего не будет. Протереть глаза Вы не могли. Могли только веки, ничего страшного в этом нет.