Я не наркоман а тест+
Спрашивает: Василий Ч
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Грыжа межпозвонковых дисков
Здравствуйте, сегодня проходил комиссию для замены истекших срок в/у. У нарколога тест показал употребление марихуаны. Сказали доплачивать 3000 и отправят толи этот толи новый в областную больницу для точного определения и ждать неделю. Факт в том что я вообще не пью и не курю с рождения,? Что это бракованные тесты или ошибка. Утром за 3 часа до комиссии покупал в 5ке б/а энергетический напиток торнадо попить, оно может повлиять на результат теста. Возможно ли из за того что я Принимаю сирдалуд по рецепту нейрохирурга у меня 3 межпозвонковых грыжи, спондилоартроз. И как мне быть.
1 ответ
Здравствуйте, Василий.
Да, некоторые препараты дают ложноположительеый результат намнаурологические экспресс-тесты.
Поэтому нужно сдать качественный анализ на данный наркотик в ХТЛ. Что Вам и предлагают.
Если употребления не было, то он будет отрицательным.