Я надеюсь, вы мне сможете помочь

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Проблема такая Когда мастурбирую, член падает до того как происходит семявыделения, Как быть? Это произошло недавно. Раньше всё было хорошо, девушки пока нет. Хронических заболеваний нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-16 15:31
Здраствуйте.

Рекомендую обратиться очно к урологу на консультацию для осмотра Вас целиком. Рост, вес, половые органы и т. д. Дистанционно искать причину Вы будете долго.