Какой препарат мне сможет помочь?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Псиптоматика
Здравствуйте, у меня в 2018 г перелом голеностопа, было сделано 4 операции, далее долго восстанавливался. В январе 2019 снова заболела нога, травматолог сказал что, у меня с ногой все хорошо, это мозг запомнил боль, нужно лечить голову. Обратился к психотерапевту, он мне выписал стрезам + паксил, но эффекта нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-08 19:13
Здравствуйте, Андрей.
Как давно Вы принимаете эти лекарства? Есть ли в лечении психотерапия?
Если эффекта нет, нужно корректировать терапию.