Обсыпает все кроме ног

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня как уже год аллергия. С начала она началась на руках с внутренней стороны, потом перешла на тело, лицо и ноги. Я пытался лечить аллергию, мне делали капельницы, но такое чувство, что после тех капельниц только хуже. Я не могу определить на что у меня аллергия.
Например, я выхожу на улицу аллергия появляеться не сразу, а со временем, буквально прохожу метров 200 и начинается, неприятные покалывания, чешится затылок, спина, живот, шея.
Совсем недавно я стал просыпатся ночью, бывает и по несколько раз, начинаю чесаться, невозможно спать! Перед этим мне кололи супрастин и еще какой-то анитибиотик. Проводил анализы: кровь (гемоглабин 152), моча, кал, кровь на сахар, все в порядке, патологий не обнаружено.
Замечаю от чего появляется аллергия: Играю в настольный теннис, напрягаюсь жарко - аллергия.
Иду по делам, двигаюсь, становится жарко - аллергия.
Лежу под одеялом, температура тела подымается - аллергия.
Съел допусти яйца - аллергия вроде не появляется сразу, но после движений может появится - аллергия.
Сегодня ел молочный суп, изучал движения танца, получилось так, что я еще и кричал, напрягся - аллергия. Пью горячий чай - аллергия
Ем горячий борщ (красный с помидорами) - аллергия. И что тут думать? На продукты или на странное повышение температуры тела? Поев например яйца ничего не будет, я ляжу спать и проснусь от чесотки.

Мой город обстреливают, в городе нет аллерголога, но я ходил к терапевту, он назначил анализы: моча, кровь, кровь из вены, там 8 бумажек целых (думаю хватитю). Доктор, возможно я смогу прислать вам эти анализы, и вы сможете мне помочь, я очень нуждаюсь в вашей помощи, не отказывайте. Я надеюсь, что вы сможете помочь мне, и выпишите хоть какой нибудь рецепт, который избавит меня от этой болячки!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 14:16
Здравствуйте!
Пришлите результаты обследования и сходите на прием к дерматологу, чтобы исключить чесотку.