Постинор и возможность забеременеть срочно!
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, как поведёт себя организм после принятия Постинора?
Может ли парень закончить незаметив этого?
6 дней назад был первый раз. Было обильное кровотечение. Парень не закончил, даже войти до конца не смог. ПА был незащищённый. На 2 день парень закончил, но не входил. На 3 день попытались повторить войти, но попытка была неудачная. Было больно. Парень после того как закончил во 2 день не мылся. На 4 день попробовали вновь повторить, также незащищенно. Но парень не заканчивал и ПА продолжался недолго(не более 5 минут) так как было больно и также полностью не входил. Ощущений, что заканчивал нет. Но всеровно есть переживания. Сегодня выпила Постинор. С последнего раза прошло не более 72 часов. Есть вероятность забеременеть? Сможет ли помочь Постинор?
5 ответов
Здравствуйте! Вероятность беременности есть, небольшая. Возможные побочные действия описаны в побочных действиях инструкции
Платная консультация
Полина 2020-07-03 15:48
Почему есть вероятность? Партнёр ведь не заканчивал.
Спасибо за ответ
Полина Еще уточню, что месячные закончились также неделю назад. 22 начались. Шли до 28. (возможно до 29, так как было кровотечение и было не понятно)
Сейчас после 3 часов принятия препарата показывает внизу живота.
При прерванном половом акте есть вероятность беременности. Ни один из препаратов экстренной контрацепции не даёт 100% защиты