Сможете помочь в лечении и увлажнении кожи?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появились причины кожных высыпаний в апреле. Наносили различный макияж на лицо неоднократно, были психологические давления и другие причины, что возможны для появления прыщей. После всего этого в мае был посещен косметолог и другие специалисты, который выписал медикаменты, я все пропила, улучшения были. После второго похода к врачу мне выписали базирон с. Улучшения были заметны, но появлялись новые прыщи. С ноября я применяю клензит, стало лучше, но также появляются новые комедоны и через некоторое время проходят. Остались следы от прыщей. Могли бы вы помочь в лечении? И какой крем для увлажнения в зимний период лучше выбрать? Кожа очень шелушится
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-18 04:45
Здравствуйте, попробуйте для скинорен и cold крема и бальзамы из аптечной серии.