Я начинаю сходить с ума

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: шезофрения
Я не знаю что мне делать друзья отвернулись все от меня я стала ни кому ни нужной парень бъёт иногда орёт держит меня дома мне так охота умереть а я даже этого сделать не могу боже прошу помогите что мне делать я схожу с ума может на свети без меня лучше станет? Зачем я рождалась вообще всю жизнь мучяюсь в дед доме били постояно
Теги: страх смерти боязнь тревога
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-22 15:13
Здравствуйте, Татьяна! Оставаясь в той же ситуации, в которой Вы пребываете, Ваша жизнь вряд ли сможет измениться к лучшему сама собой. Зачем Вам нужны отношения, в которых Вас избивают и мучают?
В Вашем случае необходимо обратиться на очный прием к психотерапевту. Специалист поможет найти пути, варианты решения Вашей проблемы, преодолеть состояние затянувшейся депрессии.