Я мамаева Мавлюда мне надо свами посовететсия

Спрашивает: Мамаева Мавлюда Тавакаловна
Пол: Женский
Возраст: 25 .06.1970Г
Хронические заболевания: Сердечный сосудистие, стенакардия, почечный недасточность, уха отёчности
Здравствуйте, у меня быль инсульт 2010г паризовался лев строна 2014 г мозговой инсульт вастановился не польный голове есть.,дигность сердечный соссудистый, мне сичась мучеть голово кружения тошнить с утра слабость кашель и слабость низною давления поднилось или подал, боль шейный правый строный боль головы и тежолый глаза? Что пить? Я сечась принела мекситоль и чай с мёдом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-13 08:37
Доброго часа госпожа Мамаева

Вам следует обратиться к терапевту по месту жительства

Если у вас разаилось простудное заболевание, то нужна одна терапия, если что то другое-то другая

В начале нужно проаести диагностикк и поставить диагноз и только потом назначать лечение

Всех благ!