Я кажется заболеваю

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня постоянный озноб и мышечная дрожь держится 37.7 насморк состояние не очень хорошее я наверно заболевают подскажите как справится с этим состоянием посоветуйте лечение кстати на руках и ногах гусиная кожа
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-04 11:24
Здравствуйте.
Возможно, что заболеваете. Но по этим симптомам невозможно сделать точных заключений.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту.
Всего доброго.