Я ем несъедобные вещи

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я ем несъедобные вещи. Я могу съесть бумагу, песок, краску, мел, штукатурку, шпаклевку, супер клей, лак для ногтей, карандаши, ластики, ручки, изделия из дерева, пластмассовые линейки, пластмассовый конструктор и другое. Все это я когда-то ела, а что-то ем до сих пор. Обычно, у меня болит живот, но не сильно, после того, как я что-нибудь из этого съем. Больше со мной ничего не происходит. Я думала, что с возрастом это пройдёт, но пока не проходит. Я не знаю, зачем я это ем и почему, но я боюсь, что будут плохие последствия, так что я не знаю что мне делать, чтобы все это не есть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-18 05:46
Здравствуйте.
Такие вещи бывают при железодефицитной анемии. Вам нужно сдать полный общий анализ крови, если диагноз подтвердится- вновь обратиться ко мне, поможем.
Удачи.