Я был сломлен психически и боюсь, что буду сломлен физически

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сразу прошу прощения за столько текста, но для понимая всей картины нужно было написать больше, чем влезет в текстовое поле сайта. Поэтому прикрепляю скриншот, где я все детально расписал
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-12 08:46
Здравствуйте, Иван!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Иван 2022-12-12 14:28
Мой вопрос заключается в том, как жить со страхом смерти, долго и томительно ожидая свой диагноз
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-12 15:01
Жить со страхом не нужно. Нужно заняться решением проблемы. Найдите ВРАЧА-психотерапевта и поработайте с ним.