Я буду жить
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня развиваются такие симптомы, боль в горле, периодически больно глатать, пропала чувствительность конечностей как нижних, так и верхних, когда я леже такое ощущение будто у меня их нет, проблемы с ЖКТ уже 4 дня не ходила по большому, жение всего тела, только ночью не ощущаю его, а днём постоянно, болт в мышцах, сил совсем нет все через силу
Категория: Инфекционист
1 ответ
Галина! Вызовите машину скорой помощи, если все так плохо, то вас заберут в больницу. Всего хорошего.