Я будто все забываю

Спрашивает: Юлай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникает такое состояние когда мне кажется, что я все забыл. Могу спокойно идти по улице и как вдруг начну не совсем понимать где я и что я тут делаю. Начинается паника. Головой не бился мрт все нормально. Опять же это возникает неожиданно. И фактически я знаю где я, но появляется такое ложное чувство. Не думаю что это жемавю ведь это может длится целый час. Что это? Что делать? Что с мозгами? Какие болезни?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-05-18 10:53
Здравствуйте, Юлай.
Это м. б. проявлением эпилепсии, малых припадков, абсансов.
Обратитесь к неврологу и пройдите все необходимое обследование.