Я беременна или это месячные!?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, извините если ошибки я была дурой в 12 лет 7 месяцев месячных тогда не было я была в ванной и решила засунуть во влагище зубную и покрутила туда сюда ничего не было не крови ничего на 2 день я решила повторить и увидела на щётки свою сперму после этого я начала замечать изменения болел внизу живот желудок а сегодня поясница я беременна или это просто месячные?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.