Я беременна есди тянет внизу живота?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ПА последнее было 30.07 щас 4.08, м закончились где то 28.07. после Па у меня начало тянуть внизу живота и что то шумит, один день я часто ходила в туалет, но было не больно. Щас вроде реже. Но всё равно могла ли я забеременеть? Мужчина не кончал, но и были без защитой. Сделала тест сегодня 1 полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 19:38
Здравствуйте! Беременность возможна. Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Таня 2022-08-04 19:43
А если щас всё утихло, все боли и меньше ходить в туалет стала. Что может это значить?