Я беременна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я забеременела, как я знаю надо идти в ЖК к гинекологу вставать на учёт, но я бы очень не хотела распространять такую информацию маме, ребёночка я буду растить с моим молодым человеком да и маме скажу обязательно только на 2-3 триместре, я не хочу говорить никому ранее чтобы не сглазить, может ли гинеколог рассказать маме о моей беременности? Мы в Росиии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-28 11:55
Здравствуйте! Вы-несовершеннолетняя. До 18 за Вас несет ответственность мама. Куча проблем в этом плане. Потому что если Ваш молодой человек совершеннолетний, то ему может "светить" криминальная ответственность. Ваш выход-узаконить отношения. А по визиту в ЖК-с мамой