Xронический умеренно выраженный колит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
С 2016 года мучаюсь вздутием живота, метеоризмом, уже от чего только не лечили (СРК, пилори, лямблии) ничего не помогает. Неделю назад сделала колоноскопию (результат прилагаю) и гистологию ободочной кишки:
ПАТОМОРФОЛОГИЧЕСКИЙ /гистологический/ ДИАГНОЗ: №6046
Частица слизистой оболочки с отеком, полнокровием, неравномерным кровенаполнением, очаговым склерозом, воспалительной инфильтрацией собственной пластинки.
Заключение: Xронический умеренно выраженный колит.
Можно ли вылечить колит, вздутие и метеоризм, сил никаких уже нет, помогите, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте