Гиперкератоз плоского эпителия гиперплазия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, год назад было кровотечение, выскабливание и результат железисто-кистозная гиперплазия.4 месяца пила линдинет 20. на узи шейка матки анэхогенные изменения, множествен очаги. Эрозия шейки имеется. Онкоцитограмма умеренно-выраженного воспаления, предположительно гиперкератоза плоского эпителия. Запись на прием только через месяц. Скажите, пожалуйста, это не онкология? Что это за заболевание? Лечится ли оно? Сказали это предраковое состояние.
Теги: гиперкератоз шейки матки, гиперплазия плоского эпителия, гиперкератоз плоского эпителия умеренно выраженная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Необходимо идти на прием, брать мазок, при необходимости, биопсию. Только потом можно разговаривать, что у вас и как лечить.