Взяла котёнка с улицы и теперь чешусь

Спрашивает: Евгений Клашин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера принёс с улицы бездомного котёнка. Котёнок потирал уши лапой и тряс головой. В ушах было очень много чёрных точек. Возможно ушной клещ. В тот же день я начал чесаться с головы до ног. Что это может быть и как лечить? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-27 12:07
Добрый день, котенка покажите ветеринару, а с вашим зудом нужно разбираться на приеме. Зуд провоцируется многими причинами начиная от аллергии заканчивая укусами насекомых. Это не вопрос переписки.