Взвесь в желочном пузыре

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала узи. Выявлено: полипы желочного пузыря, а также узист сказала, что желчный пузырь спазмирован и имеет взвесь, а также из заключается стенки гиперэхогенные слоистые. Подскажите, пожалуйста, мне следует пропить кромсан или урсофальк не сделаю ли ч этими таблетками хуже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-04 21:23
Здравствуйте, Алёна! Взвесь нужно пробовать растворить урсофальком, иначе могут образоваться камни в желчном пузыре. В большинстве случаев препарат нормально переносится.