Вздуваются, чешутся и шелушатся веки
Спрашивает: Ирина Владимировна Андреева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В течение нескольких месяцев с разной интенсивностью чешутся, краснеют, шелушатся и периодически вздуваются веки. Принимаю теперь уже на постоянной основе цетрин, зуда становится меньше, но до конца проблема не уходит.
Подскажите, пожалуйста, что делать? (в местной поликлинике дерматолога нет, к сожалению)
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте! Мазь гидркортизоновая глазная 0.5%, цетрин по 1 т 1 р/д 10 дней
К дерматологу надо попасть (сейчас дерматологи все в основном в частных клиниках), у вас аллергический дератит, нужно выявить причину