Вздутие животика

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 мес.
Здравствуйте, у нас никак не пройдёт животик. Нам 9 мес. И сон вообще почти отсутствует, очень сильное вздутие под утро вообще ребёнок не спит, выкручивается и тужится, если разбудить то мин. Через 20 начинает сильно и громко пукать. Кагда была маленькая сдавали кал- высеялась клебсиелла, пролечились интерофурилом и бактериями, сдали повторно, клебсиелла уменьшилась, сказали просто подавать линекс, на какое то время вроде стало полегче и сново всё началось. Она не высыпается, капризничает. На ночь кушаем смесь и пытаемся укачиваться, дремит и выкручивается, в животике всё урчит и булькает. Что сделать, чтобы не навредить. Эспумизаны, боботики не помогают.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 14:18
Татьяна! Давайте аптечную укропную воду между кормлениями. И обязательно сдайте контрольный посев на дисбактериоз.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-06 14:18
Татьяна! Давайте аптечную укропную воду между кормлениями. И обязательно сдайте контрольный посев на дисбактериоз.