Вздутие живота, газы, запор, частые приливы при менопаузе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я принимаю эутирокс 88 уже 5 лет, появились проблемы с жкт, хотела пропить фестал, как лучше это сделать? Может что то посоветуете другое. Еще у меня началась менопауза и сильные приливы,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 02:51
Здравствуйте, Наталья.
Ваши вопросы не к эндокринологу. По поводу вздутия живота и других проблем с ЖКТ обращайтесь к гастроэнтерологу, такой специалист есть на сайте.
По поводу симптомов климакса Вас уже детально проконсультировала гинеколог, Маргарита Гегамовна: /news/prilivy_pri_menopauzy/2019-2-18-543249
С уважением, Надежда Сергеевна.