Вздутие живота
Спрашивает: юра
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей дочери уже несколько месяцев каждый день ноет то болит животик газы хорошо отходят но всё равно болит а если не болит то чуть ноет принимали эспонизан смекту ходили на узи всё хорошо но при пустом желудке был вздут живот что нам делать нам идти к врачу гастроэнтерологу или педиатру
1 ответ
Здравствуйте. Юра! Проблемы. Скорее всего. С кишечником. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу.
Выздоравливайте!