Вздутие внизу живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая деликатная проблема, мешающая жить. Беспокоит часто вздутие внизу живота. Газообразоване. Обследования на дисбактериоз не проходила. В питании нет таких погрешностей, которые вызывали бы частое вздутие. Их препаратов ферменты иногда принимаю. Вот хотелось бы что-то попробовать из гомеопатии. Хорошо бы, если в форме капель или что-то для рассасывания. В общем, хочется знать, какие варианты спасения есть. Надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 марта 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-26 14:59
Ликоподиум 6 С по 1 крупинке под язык через час после завтрака и ужина 2 недели.
Ирина 2019-03-27 06:10
Спасибо. Есть какие-то препараты, с чем не совместим данный препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-27 09:44
Ликоподиум не совместим с другими гомеопатическими препаратами, с мятой, кофе и алкоголем.
Ирина 2019-03-29 09:59
Спасибочки