Вздутие вены на животике

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, 3 недели назад заметила у ребёнка 7 месяцев на животе как вздутую вену. Что это может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото плохо видно во первых. Во-вторых я не могу сказать что это. Возможно просто видна вена это не патология. Вены на теле просвечиваются и видны у любого человека, тем более у новорождённого. Если есть сомнения покажитесь педиатру он определится.