Вздулись вены внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите заметила что вздулись вены внизу живота сбоку слева. Что это может быть? Фото прилагаю. Немного ранее болело там сбоку, но я думала может там лимфлузлы или мышци, а сейчас такое обнаружила. Вроде сейчас не болит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к хирургу возможно это формируется паховая грыжа. Место типичное для неё.