Вена на животе 2

Спрашивает: Екатерина Борисовна Грачева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, к вопросу вена на животе. Анализы алт, аст, ггт, билирубин все в норме. Узи прилагаю и еще несколько фото
Теги: видно вены на животе
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

То что вены где-то видны это норма по узи вам нужен гастроэнтеролог.
Платная консультация
kary 2022-03-15 18:36
Просто эта венка как синенькая полоска см 3 примерно. Очень некрасиво на животе выглядит. И раньшеее не было. Могла ли она вылезти из за физ нагрузок. Хожу на фитнес. Иногда упражнения с весом делаю.
Возможно она стала видна из-за похудения. Ничего с ней делать не надо.