Вена на животе 2
Спрашивает: Екатерина Борисовна Грачева
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, к вопросу вена на животе. Анализы алт, аст, ггт, билирубин все в норме. Узи прилагаю и еще несколько фото
Теги: видно вены на животе
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа
То что вены где-то видны это норма по узи вам нужен гастроэнтеролог.