У ребёнка вздулась Вена на животике

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, дочке 1,5 месяца. Появилась шишка на животике. Когда именно я не заметила, спонтанно переодевала и увидела синюшность. Шишка вздутая, похожа на вздутую вену. Педиатр, сказала что это не страшно и такое бывает. Но странно, как это бывает. Похоже на варикоз. Подскажите, пожалуйста, что это можно быть? Страшно ли?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать узи органов брюшной полости и узи сосудов, чтобы исключить флебит.