Вздутие, отдышка, головокружение
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. У отца часто возникает вздутие в животе, отдышка и головокружение. Ко врачу идти отказывается. Чем можно помочь? Какие препараты посоветуете принять от этих симптомов. Часто бывает повыешенное давление.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходим осмотр врача и проведение обследований. Не глядя такие вопросы решать невозможно.
Всего доброго.