Вздутие на лобке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, появилось в августе вздутие(уплотнение) на лобке ближе к паху, не болит, немного посинело, при нажатии скорее дискомфорт, мягкое, никаких головок с гноем не было, если передвигаю кожу, то эта штука вместе с ней. Думала от депиляции, но вросших волос там нет. Мазала тетрациклином, все спало. Теперь опять вздулось немного. Что этот может быть и к какому врачу обратиться. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это дермальная киста (возможно атерома).