Вздутие и тяжесть в животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Уже 4 день чувствую как бы вздутие и тяжесть в самом верху живота. При этом сегодня немного тошнило и немного после приёма пищи подтошнило. Пила фестал, а сегодня активированный уголь и не совсем помогло. Что это может быть? Уже дурные мысли в голову лезут
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-15 12:51
Справочная информация:
Дообследование:
  • ОАК
  • Биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, панкреатическая амилаза и липаза
  • УЗИ ОБП
  • Дыхательный уреазный тест или кал на Аг к Нр
С уважением, Седа Увайсовна