Вздутие и колики с кистами яичников

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, давно имеются кисты на яичниках. Лечилась последний раз Бусерелин Депо 3 месяца. Стало только хуже. На УЗИ кисты увеличились. Сейчас перед месячными случился запор, вздуло живот. В туалет хожу каждый день, но вздутие внизу и колики остаются. Длится это 5 дня уже. Может ли это быть из за кист? И что делать? Внизу вздутие, месячные 4 день, болят оба бока и тяжесть, колет время от времени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 13:06
Добрый день.
Маловероятно что это из-за кист.
Можно поставить клизму и принимать пока дюфалак
Платная консультация
Евгения 2021-12-07 13:56
Поняла, спасибо. Вообще хочу сделать МРТ и брюшной и малого таза. А то всё время что то болит ????