Вздут живот

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,2 дня вздут живот принимала слабительное регулакс пикосульфат, не какой реакции нет, живот как каменный, как у беременной, , беременности нет! Ощущения как будто скопления газов, подскажите может какое лекарство нужно!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-19 21:11
Андрей! При отсутствии стула, отхождения газов, пациенту следует пройти осмотр у врача хирурга. Всего доброго.