Вздохнул снуп

Спрашивает: Громова Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос
Доктор прописал спрей с ксилометазолином. Перед применением я несколько раз пшикнула им в комнате, где находился ребёнок, может раз 5-6 что бы отрегулировать и понять, с какой силой мне нажимать, что бы ребёнку попало сколько надо. Потом пшикнула в нос ребёнку. И через пол часа я почувствовала немного горько во рту как после закапывания. Мог ли ребёнок надышаться каплями и получить передозировку и отравление?
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-05-25 11:20
Здравствуйте! Отравление таким образом у ребенка исключено. Вы почувствовали привкус так как находились максимально близко где были аэрозоль спрея, что и для вашего самочувствия не несет никакой опасности.