Взаимосвязь гормонов между эндометриозом и опухолью мозга?

Спрашивает: Виктортя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, эндометриоз, опухоль мозга.
Здравствуйте, 10 лет назад обнаружили доброкачественную опухоль мозга и одновременно эндометриоз. Мозг облучали. Эндометриоз наблюдаю. Появился узел миомы. Гормоны не назначают, так как была опухоль и осталась ее часть. Сейчас на 13 цикла начались КД обильно. Не знаю, что делать? Какие нужны гормоны, в какие дни сейчас сдать? Есть ли взаимосвязь опухоли мозга с эндометриозом? Чтобы не было роста ни того, ни другого, что нужно предпринять? Подскажите, пожалуйста! Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-03 17:18
Добрый вечер, связи нет, кап. Индол-Ф по 2 кап. Х2 р/д. 3-6 мес. Контроль УЗИ органов малого таза.