Взаимодействие сертралина и велаксина

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, диагноз мигрень Поставила ботокс 100 единиц и пью велаксин 75 мг, но от него панические атаки (боли убирает) Раньше была на сертралине (с него чувствую себя хорошо) Можно ли принимать сертралин 25 мг и велаксин вместе? Амитриптилин и дуолексин не подошли
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-09-13 20:01
Здравствуйте!

Ну, в принципе, можно. Согласуйте это со своим лечащим врачом.