Сертралин побочка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Сертралин 3 день, по 50 мг 1 раз в день, колет сердце временами, при вдохе, сегодня тяжело стало дышать, такое было, когда были раньше панические атаки. Это может быть от таблеток? Что делать, пить дальше или к врачу обратиться?
3 ответа
Здравствуйте!
Антидепрессанты этой группы в первые дни приёма усиливают симптоматику тревоги. Поэтому дозу повышают постепенно, под прикрытием транквилизаторов.
Какой специалист назначил Вам лечение?