Взаимодействие лекарств Метформин в данном случае
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите мне можно ли пить метформин, если кардиолог прописал мне индопамид утром 2,5, небиволол утром 2.5 и кардиомагнил на ночь. Я была на приёме у доктора, но совсем забыла её об этом спросить. Спасибо Вам большое.
1 ответ
Добрый день! Все эти препараты полностью совместимы между собой.